Как подготовиться к отдыху в Тибете

Климат Тибета довольно суров: средняя температура летом составляет всего 15 градусов, а зимой – -4 градуса. Более того, для этого района характерны сильные ветра. Это значит, что вам стоит запастись теплыми вещами даже в том случае, если вы отправляетесь в Тибет в июле или августе. Тщательно выбирайте одежду, которую берете с собой, чтобы ваше путешествие не было сорвано из-за простуды.
Если вы намереваетесь подниматься в горы, учитывайте, что воздух там разреженный и холодный. В некоторых местах уровень кислорода может значительно меняться, что производит неблагоприятное действие на организм не привыкшего к жизни в горах человека. Могут появиться усиленное сердцебиение, головокружение и головная боль. Заранее изучите несколько эффективных дыхательных упражнений, которые помогут справиться с этим, а также обязательно возьмите с собой медицинские препараты, в том числе и обезболивающее. Посетите врача, чтобы убедиться, что вам можно подниматься на нагорья, не боясь за свою сердечно-сосудистую систему.
Еще одной проблемой может стать яркий солнечный свет. Обязательно возьмите с собой крем от загара, особенно если у вас чувствительная кожа. Также очень важно купить солнечные очки с широкой оправой, которые смогут эффективно защитить ваши глаза. Стоит взять с собой увлажняющие и питательные кремы, которые помогут вам ухаживать за кожей в период путешествия.

Если же вас больше интересуют игрушки оптом, обязательно обратите внимание на сайт essatoys.com. Это ваш лучший выбор!

Комментариев нет:

Отправить комментарий