Как поехать на Байкал летом


Нужна информация про курорты индонезии? Заходите на сайт www.sunrise-tour.ru. Здесь есть все, что вам необходимо.

Байкал по праву называется «жемчужиной». Находится он в горной местности, окружен высокими хребтами и надежно защищен тайгой. Площадь озера практически равна площади целой страны - Бельгии. Именно Байкал является самым глубоководным озером в мире. Сама же вода настолько чистая, что ее можно пить, находясь прямо на берегу.
Отправиться в путешествие к озеру можно разными способами. Один из них, самый простой - заказать тур в обычном агентстве. Тем более, что есть ряд тех организаторов туров, которые специализируются исключительно на поездках в Сибирь Плюс такого способа в том, что вы, оплачивая услуги, сразу же приобретаете весь пакет, который включает в себя перелет до Иркутска, Улан-Удэ или Читы, трансфер до самого озера и до места расположения турбазы, проживание, питание и т.д. Только будьте готовы к тому, что такой способ путешествия выйдет вам очень дорого.
Большинство путешественников предпочитают самостоятельное оформление собственной поездки на Байкал. Для начала нужно купить билеты до Сибири. Минус их в том, что стоимость достаточно высока - в зимний период проезд обойдется вам в 10 000 р. в оба конца, летом цена может доходить до 20 000 р. туда-обратно. Подумайте, будете ли вы останавливаться в Иркутске, Улан-Удэ или Чите или сразу же поедете на озеро. Если будете, забронируйте гостиницу. Их адреса и телефоны легко можно найти в интернете. Если нет, найдите расписание трансферного сообщения и постарайтесь соотнести со временем своего прилета в Сибирь. Учитывайте тот факт, что из-за регулярно возникающего по утрам тумана в окрестностях того же Иркутска, самолеты очень часто задерживаются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий