Как выбрать автобусные туры к морю

Сначала решите, к какому морю желаете поехать: Черному или Азовскому. Поинтересуйтесь мнением близких, друзей, знакомых, которые совершали поездки в эти регионы, почитайте отзывы в интернете о населенных пунктах, уровне обслуживания, ценах и т.п. Отметьте плюсы и минусы.

Не приобретайте билет сразу же в первом туристическом агентстве. Посетите несколько офисов разных компаний. Узнайте у сотрудников, что включено в тур (проезд, питание, проживание и т.п.), комфортабельные ли автобусы, как часто делаются остановки, время пути и т.д. Не забудьте поинтересоваться репутацией туристической компании. Выберите ту, которая не первый год занимается организацией таких туров и имеет большое количество положительных откликов от людей, которым вы доверяете. Тщательно проанализируйте все полученные предложения и сделайте окончательный выбор.

Остановите свой выбор на курортах Азовского моря, если не любите суету и большое количество народа или едете отдыхать с маленькими детьми. Например, посетите станицы Пересыпь, Должанская и другие: пляжи песчаные, море теплое и неглубокое. Здесь найдется масса развлечений на любой вкус: экскурсии, рыбалка, музеи и т.п. Кроме того, на берегах Азова есть много санаториев, где можно поправить здоровье.

Интересуют авиабилеты? Заходите на сайт fly.kiev.ua/aeroflot-pravila-bronirovaniya-aviabiletov.html. Это ваш лучший выбор!

Комментариев нет:

Отправить комментарий