Как отдохнуть на Селигере летом

Для цивилизованного отдыха на Селигере летом снимите домик или номер на многочисленных базах отдыха. Они обладают развитой инфраструктурой, возможностью организовать для вас экскурсии по различным направлениям (например, к Святому Оковецкому ключу или на Нилову пустынь). Лучше всего зарекомендовали себя в приеме гостей клубный отель «Вершина Селигера», турбаза «Тропа», пансионат «Сокол», дом приемов «Хижина».

Если вы являетесь любителем «дикого» отдыха, можете самостоятельно открыть для себя красоты озера Селигера. Для этого необходимо забронировать место в палаточном лагере, собрать рыболовные снасти и отправить в путь. Такой вариант времяпровождения на Селигере летом позволит вам по-настоящему отдохнуть от каменных городских джунглей и ощутить себя наедине с природой.

Выберите место для палатки самостоятельно. Только обязательно помните, что в период отпусков благодатной почвы для «дикого» отдыха становится очень мало, на берегах Селигера с утроенной скоростью вырастают временные домики любителей провести время наедине с удочкой. Постарайтесь не устанавливать палатку в лесу: там вас подстерегают полчища комаров, муравейники и термитники. Также в начале лета остерегайтесь клещей. 
Ищете дешевое такси киева? На сайте avangard-taxi.com.ua есть все, что вам необходимо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий