Где лучше снять жилье в частном секторе в Лазаревском

Лазаревское – небольшой курортный поселок, расположенный на территории так называемого «Большого Сочи». На самом деле, от него до города Сочи более 50 км, поэтому не рассчитывайте, что сможете часто ездить туда. Выбор Лазаревского вполне оправдан – поселок небольшой и уютный, расположен на берегу Черного моря, народу на пляже и на улицах здесь гораздо меньше, чем в том же Сочи.

Решая, где лучше снять жилье в частном секторе в Лазаревском, вам нужно учесть, что через поселок проходят федеральная автомагистраль Москва-Сочи и железная дорога, имеется и довольно крупный железнодорожный вокзал. Ознакомившись с предложениями в интернете, посмотрите адресную карту поселка и выберите то жилье которое не расположено на Сочинском шоссе или рядом с авто- и железнодорожным вокзалом - здесь будет шумно. Вдобавок, запах выхлопных газов будет стоять в воздухе днем и ночью – движение по трассе довольно оживленное.

Обратите внимание также, чтобы жилье не было расположено рядом с центром города, где находится рынок и крупные магазины. В этом районе всегда многолюдно и шумно. И еще: самые дешевые номера в частном секторе предлагают в районе маяка, расположенного на горе. Если вас не пугает то, что по жаре вам от пляжа придется подниматься довольно высоко и далеко, то можете сэкономить деньги и снять жилье в том районе.

Ищете хамамы? На сайте bas-pro.com.ua есть все, что вам необходимо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий