Как отдохнуть в Адлере

Собираясь на отдых в Адлер, решите, где остановитесь для проживания. Если хотите не только хорошо провести время, но и поправить здоровье – купите путевку в один из санаториев. В других случаях вы сможете остановиться в одной из гостиниц, отеле, снять квартиру или комнату. Желательно об этом позаботиться заранее, тогда не придется переплачивать за съем жилья после прибытия в Адлер.

Начните свое знакомство с курортом с посещения краеведческого музея Адлерского района. Здесь вы познакомитесь историей создания Адлера, увидите экспонаты, рассказывающие о развитии района. Сможете узнать о древних народах, проживающих на этой территории, а также об участии адлерцев во Второй Мировой войне.

Погуляйте по многочисленным дорожкам парка «Южные культуры». Полюбуйтесь удивительной растительностью, привезенной из разных уголков мира: Новой Зеландии, Китая, Японии, Северной и Южной Америки, Африки и многих других. В парке есть великолепный розарий, коллекция цветущих кустарников и кустарничков – рододендронов, бамбуковая роща.

Если же вы ищете тепловизор, обязательно обратите внимание на сайт www.extraklimat.ru. Данный ресурс наверняка будет вам полезен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий