Как выбрать керамогранит

Главное правило, которое следует знать при выборе керамогранита, следующее: подбирайте плитку соответственно условиям, в которых она будет использоваться. Например, не следует укладывать на пол гладкий полированный керамогранит, чтобы избежать травматизма на скользком полу в моменты влажной уборки.

Полированная плитка плохо устойчива к различным механическим воздействиям и, облицевав ею пол в помещении, куда вместе с обувью заносится пыль, песок и остатки антигололедных реагентов, через короткий промежуток времени вы обязательно обнаружите на керамограните множественные царапины, а сама поверхность из блестящей глянцевой превратится в тусклую матовую. Поэтому не рекомендуется использовать этот тип покрытия для коридоров и холлов.

Керамогранит в Сочи цены сравнительно низкие, но если вы хотите найти максимально выгодный для себя вариант, обязательно обратите внимание на сайт www.prodivision.ru.. Здесь вы найдете только качественную продукцию по доступным ценам. Всем рекомендую!

С другой стороны, рифленая поверхность плитки хоть и является абсолютно нескользкой, но в то же время и мешает уборке, создавая трудности при очистке керамогранита от загрязнений. Поэтому используйте плитку с различными неровностями  для облицовки стен в таких помещениях, где этот вид настенного покрытия будет уместным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий