В каких городах России есть польский визовый центр

Теперь в нескольких городах России есть польский визовый центр, в котором граждане могут составить заявки на получение визы в Польскую Республику, оплатить визовые сборы и получать обработанные паспорта. Теперь получение шенгенской визы для жителей многих регионов значительно упростилось.
Польские визовые центры создаются при непосредственном участии и поддержке посольства республики Польша и генеральных консульств. Они делают ближе страны Шенгенского договора, а услуги по оформлению виз - более доступными.
Конечно, такие центры позволяют не только сохранить время тем, кто собирается съездить в Польшу или другие страны Европы, но и значительно сэкономить. Теперь нет необходимости приобретать билеты до Москвы или Санкт-Петербурга и оплачивать свое проживание в этих городах до момента получения визы.
В Ростове-на-Дону Польский визовый центр расположен по адресу: пер. Долмановский, д. 7д. В Вологде обратитесь на ул. Челюскинцев, д. 47, в Екатеринбурге – на 5-й этаж бизнес-центра «Высоцкий», в Смоленске – на ул. Пржевальского, д. 1/5. Польский визовый центр в Казани расположен по адресу: ул. Курашова д. 56, в Москве Центр - на проспекте Маршала Жукова. Режим работы всех Центров – с 9:00 до 18:00.

Интересует работа по совместительству? Обязательно обратите внимание на сайт spb.работкин.рф.

Комментариев нет:

Отправить комментарий