Как сделать визу в Корею

Когда говорят о получении визы в Корею, речь, как правило, идет о Южной Корее. Въезд в Северную Корею на сегодняшний день разрешен только лицам в составе официально организованных групп. Сделать визу в Корею можно двумя способами: лично посетить посольское представительство страны или воспользоваться услугами визового агентства. Оформляются краткосрочные и долгосрочные визы. Первые делятся на туристические (до 30 дней) и гостевые (от 30 до 90 дней). Для получения туристической визы нужно предъявить приглашение туристического оператора, а также подробную программу пребывания в стране. Гостевая виза выдается по приглашению от принимающей стороны, т.е. человека, который несет ответственность за ваш частный визит. Кроме того, к приглашению должна быть приложена справка о выплате им налоговых сумм за годовой период и копия паспорта. Перед посещением корейского посольства или агентства удостоверьтесь в том, что действие вашего загранпаспорта не истечет менее чем за 6 месяцев после возвращения. Сделайте две цветные фотографии размером 3,5 на 4,5 см.

Нужна доставка почты из Китая в Россию? Заходите на сайт www.russian-bridge.ru. Данный ресурс наверняка будет вам полезен.

Ищете магазин мебели луганск? Обязательно обратите внимание на сайт www.mebel-paradise.com.ua. Здесь есть все, что вам необходимо. Не пропустите!


Комментариев нет:

Отправить комментарий