Почему Болгария удваивает число выданных виз

В курортный сезон 2012 года Болгария прогнозирует принять 600-650 тысяч туристов из России. Это на 30% больше чем в предыдущем году. Расчет основан на количестве отдыхающих в Болгарии в первой половине этого сезона. Юбилейные стотысячные и двухсоттысячные визы выдали российским туристам намного раньше, чем в прошлом году.
Значительно чаще россияне стали брать с собой детей. Соответственно, количество выданных виз увеличивается. В Болгарии с каждым годом создаются все лучшие условия для детского и подросткового туризма.
Правительство этой страны считает, что есть смысл развиваться в этом направлении. Туристы из России по количеству отдыхающих в Болгарии находятся на третьем месте после жителей Германии и Греции.
Болгарию посещают не только летом, зимой здесь работают горнолыжные курорты и спа-пансионаты. Есть и всесезонные паломнические, экскурсионные и гастрономические туры. Болгарский климат очень мягок, вы не потратите драгоценное время отпуска на акклиматизацию.
Визы гражданам России выдают очень быстро – в течение 2-4 дней. Центры выдачи открыты в шестнадцати крупных городах. Туристы, имеющие шенгенскую визу, могут без всяких проблем въезжать в Болгарию. Те же граждане России, что уже побывали в этой стране в 2011 году, с июля 2012 смогут получить мультивизу. Она действительна в течение года и позволяет многократно и беспрепятственно путешествовать по Болгарии.


Интересуют полуавтоматы ресанта? Заходите на сайт t00l.ru. ьЭто лучший интернет-магазин инструментов.

Ищете украшения из натуральный камней? Обязательно обратите внимание на каталог браслетов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий