Почему Люфтганза бастует

Стартовая зарплата начинающего бортпроводника в авиакомпании Lufthansa составляет 1 533 евро 23 цента. Но сотрудники требуют повышения заработной платы на 5%. 19 тысяч участников поддерживает независимый профсоюз Ufo.
За счет увольнения 3,5 тысяч сотрудников компания планирует сэкономить 1,5 миллиарда евро. С этой же целью планируется реформа дочерней авиакомпании - Germanwings. А тем, кого уволили из головного офиса, предложили перейти в этот концерн, но с более низкой заработной платой.
Забастовка коснулась аэропортов во Франкфурте, Берлине и Мюнхене. В результате отменили около 300 рейсов. Такое уже было ранее. Бортпроводники проводили массовые акции недовольства служебным положением. Убытки, которые они нанесли компании, исчислялись несколькими миллионами евро.
Участников не устраивает политика руководства в плане экономии средств и условий труда. В частности, их не устраивает фиксированный размер зарплаты, прием временных работников, сверхнормативный рабочий день. О месте проведения собрания никто не сообщал, бортпроводники решили этот вопрос за 6 часов до сбора. Переговоры велись на протяжении нескольких дней и привели к увеличению денежного пособия на 3%.
Массовое выступление сотрудников аэропорта привело к сбою в работе почты. Начались задержки до 5 дней в пересылке почтовых отправлений, в том числе из Германии в Россию. Россияне не могут вылетать из Германии, равно как и попадать в нее воздушным транспортом.

Если вас интересует веногенной эректильной дисфункции, обязательно заходите на сайт http://uroandrology.ru/2013/04/hirurgicheskoe-lechenie-venogennoi-erektilnoi-disfunkcii/. Он наверняка будет вам полезен.

А на сайте http://www.damadoma.ru/index.php?categoryID=878 вы сможете найти лучшие отпариватели для дома. Всем рекомендую!

http://strahovka54.ru/strahovanie/kasko.php - все про страхование автомобилей есть здесь. Это ваш лучший выбор!

Комментариев нет:

Отправить комментарий