Если решили стеклить балкон

Еще лет 20 назад застекленные балконы считались роскошью. То там, то здесь умельцы по своим чертежам и своими руками стеклили балконы, придавали им индивидуальность, стараясь увеличить комнатное пространство. Если у вас нет возможности сделать из балкона дополнительную комнату, вы можете защитить его от ветра и дождя или превратить в уютное гнездышко. Сегодня застеклить балкон - дело, как говорится двух минут. Единственное что вам нужно - желание, немного времени и деньги.

Но прежде чем брать телефон в руки и набирать номер фирмы по застеклению балконов, необходимо понять, что конкретно вы хотите. Защитить балкон от осадков и пыли. Утеплить его и избавиться от сквозняков. Превратить балкон в удобное помещение, которое будет намного функциональней прежнего.

На сегодняшний день существует несколько видов застеклений балконов. Самый обычный - холодное остекление. Оно отличается более легкой и раздвижной конструкцией, что экономит много места. Такого рода остекление представлено на рынке в нескольких вариантах. Тепла этот вариант вашему балкону не прибавит, именно поэтому алюминиевый профиль и называется "холодным". Проследите, чтобы рабочие прикрепили алюминиевую конструкцию к парапету балкона на анкерные болты, а не "посадили" на пену. Стоимость работ: от 2480 руб. за 1 кв. м. В эту цену входят: сама конструкция, козырек, отлив, доставка и установка. За дополнительные услуги - обшивка вагонкой, установка шкафов, утепление стен и полов, "вынос" балкона и другие - естественно, придется заплатить отдельно.

Просто интересно - горячий воск в брикетах depilflax украина. Я в восторге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий