Как попасть на Байкал

Обратитесь к одному из туроператоров, работающих по этому направлению. Например, зайдите на сайт http://baikalov.ru и ознакомьтесь со списком предложений на посещение Байкала, а потом позвоните по номеру телефона, указанному на странице. Или заполните форму заявки, указав имя и номер контактного телефона, по которому менеджер туристической компании смог бы с вами связаться. Обговорите все условия, чтобы потом, в санатории или на турбазе, вдали от крупных населенных пунктов, не возникло досадных накладок.
Купите авиабилеты до Иркутска или Улан-Удэ, обратившись с этой целью на такие сайты, как http://www.letaem.ru, http://jizo.ru и многие другие. Заполните форму заявки и забронируйте места на рейс. По прилету в Иркутск решите, поедете ли вы до Байкала электричкой или автобусом либо возьмете автомобиль напрокат, чтобы неспешно полюбоваться открывающимися видами. Летом есть возможность добраться до озера и на теплоходе или «Ракете». Из Улан-Удэ до Байкала можно добраться автобусом или автомобилем. Впрочем, байкальские старожилы не советуют новичкам ехать на машине ни из того, ни из другого города, так как, несмотря на то, что озеро часто посещают первые лица государства, дороги в тех местах (в том числе и федеральная трасса М55) оставляют желать лучшего.
Заходите на сайт sniminasutki.ru. Здесь вы сможете снять квартиру на сутки в Москве - выгодные ... предложения для всех. Доступная цена, отличное обслуживание - вот главные преимущества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий