Как самостоятельно получить визу в Англию

Подготовьте все документы для предъявления в консульство. К требованиям консульского отдела относитесь серьезно. Документы принимают в любом Британском визовом центре.

Заполните анкету. С 1 марта 2008 года посольство использует только электронную форму подачи непосредственно на сайте http://visa4uk.fco.gov.uk/ApplyNow.aspx, т.е. последовательное заполнение граф в онлайн режиме. Заполнять анкету нужно на английском языке. Если вы по ряду причин не можете сразу заполнить все пункты, анкету можно сохранить и вернуться к ней позднее. Для этого зайдите на сайт под своим электронным адресом. На него вам вышлют индивидуальный номер. После заполнения по специальной ссылке отправьте анкету. Также необходимо распечатать ее в двух экземплярах и приложить ко всем требуемым документам.

Посетите посольство Великобритании. Удобный для вас день и время вы сможете выбрать при заполнении анкеты в соответствующей графе. После этого на вашу электронную почту придет письмо с подтверждением заявки. В нем же вы найдете присвоенный вам код. Распечатайте эту информацию для предъявления на входе в консульство.

Придите на встречу за 20-25 минут. Дежурный пропустит вас в помещение визового отдела с в соответствии с вашим кодом. Там вы будете ожидать вызова к консульскому сотруднику. После приема документов и интервью вам нужно оплатить консульский сбор. Размер оплаты варьируется в зависимости от срока действия визы - от 3500 до 30500 рублей. Затем вы должны пройти процедуру биометрии. Если у консульства к вам возникли вопросы, вас могут вызвать на дополнительное собеседование. Однако, ничего страшного в этом нет. Собеседование само по себе не означает, что в получении визы вам откажут.
Наткнулся недавно в интернете на интересный сайт, посвященный сериалу "Майк и Молли". Нашел его тут.

http://fungirlsgames.net/monster-high/785-clawdeen-red-riding-hood.html - современная онлайн игра, отличающаяся отличной графикой. Всем рекомендую!

Ищете подарки для друзей? Тогда вас наверняка заинтересует интернет-магазин ПодборПодарков.ру - подарки на все случаи жизни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий