Как оформлять документы для поездки в Германию

Для оформления гостевой, рабочей или деловой визы вам потребуется действительное приглашение с поручительством о том, что германская сторона берет на себя все расходы, связанные с вашим проживанием в этой стране. Так что если вы хотите побывать в Германии, заранее договоритесь с друзьями, родственниками, работодателем или деловым партнером о приглашении.

Обратите внимание: в приглашении должны быть указаны не только цели и сроки поездки, но и реквизиты обеих сторон. Поэтому побеспокойтесь о том, чтобы тот, кто вас приглашает, смог правильно оформить все документы. Лучше всего, если вы заранее вышлете в Германию апостилизированную копию вашего паспорта или загранпаспорта.

Узнайте, к какому из консульских округов относится ваш регион. Выяснить это, можно обратившись на одну из страниц посольства Германии в России.

Если вы планируете посетить Германию с гостевым или деловым визитом на срок не более 90 дней, то вам будет вполне достаточно оформить шенгенскую визу. Однако прежде чем собирать документы, позвоните в секретариат консульства и запишитесь на прием, указав свой номер телефона, индекс, домашний адрес, данные российского и заграничного паспортов. 
"Голдфишка" - лучшее казино для любителей азарта. Здесь удовольствие и фортуна доступны в режиме онлайн. Рекомендую!
А если вас интересуют инструменты, такие как полуавтоматы ресанта, обязательно обратите внимание на сайт  t00l.ru. Это ваш лучший выбор!

Комментариев нет:

Отправить комментарий