onlineplitka.ru

Наш интернет-магазин качественной плитки от отечественных и зарубежных производителей раскрывает перед Вами свои виртуальные двери. Вашему вниманию мы предлагаем самые популярные коллекции самых популярных фабрик Италии, Испании и России.

Итальянская плитка, представленная такими известными производителями, как Impronta, Atlas Concorde, Imola, La Faenza и многими другими, всегда выделялась качеством и роскошным дизайном, что особенно ярко проявляется в таких коллекциях, как Atlas Concorde Magnifique, Venis Tavola, Impronta Bliss, Atlas Concorde Line Design. По сути, именно в Италии зародились традиции производства керамогранита и керамической плитки в таком виде, в котором они существуют сегодня.

Испанская плитка – это, прежде всего, высокие характеристики, позволяющие использовать ее в местах с самыми сложными условиями эксплуатации. Керамика, сделанная в Испании, отличается стойкостью к воздействиям, прочностью и богатой цветовой гаммой. Ведущие испанские фабрики на сегодняшний день – это Venis, Porcelanosa, Aparici, а в списке самых популярных коллекций –, Aparici Dolomite, Aparici Timber, APE Stratos, Ceracasa Labest, Impronta Onice D, Keraben Lounge, Mainzu Victorian, Porcelanosa Calacata, Porcelanosa Eidos, Venis Florencia, или такие новинки как Aparici Tolstoi, Aparici Scarlett, APE Deja Vu, Venis Tahiti, Porcelanosa Amsterdam, Porcelanosa Borneo, Porcelanosa Casona, Porcelanosa Firenze, Porcelanosa Marmol Carrara, и Venis Dual.

Подробнее читайте на сайте http://www.onlineplitka.ru/.

Комментариев нет:

Отправить комментарий