Как заниматься на вибромассажере

Прежде чем начать занятия на вибромассажере, ознакомьтесь с перечнем противопоказаний. Если вы нашли в списке имеющееся у вас заболевание, выберите другой метод коррекция фигуры, иначе вы рискуете усугубить состояние здоровья. Массаж больных органов (а иногда и вполне здоровых) с помощью механических приспособлений может привести к печальным последствиям.

Если противопоказаний не имеется, занимайтесь ежедневно, но не увлекайтесь. Программа занятий практически любого вибромассажара рассчитана максимум на 30 минут за один сеанс. Обычно каждой части тела уделяется не более 3 минут. Для получения более детальной информации о занятиях вашей модели вибромассажера обратитесь к инструкции.

Соблюдайте технику безопасности. Не закрывайте вентиляционное отверстие на вибромассажере. Следите за тем, чтобы во время занятий на него не попадала жидкость. Подключайте его к сети с допустимым напряжением, отключайте после использования. Не пользуйтесь вибромассажной лентой на тех частях тела, которые не предусмотрены инструкцией.

объединение грузов для последующей транспортировки Подробнее здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий