Какие курорты Болгарии самые дешевые

Еще один важный фактор – болгарские отели по уровню сервиса и комфорта сегодня успешно конкурируют с гостиницами соседних прибрежных стран, предлагая при этом низкий уровень цен на проживание. Поэтому отдых в Болгарии необычайно популярен у российских семей со средним достатком.
Условно пляжный отдых в Болгарии делится на две большие категории – в крупных курортных комплексах и курортных поселках. К первым относятся Золотые пески, Солнечный берег, Албена, Святой Константин и другие. Среди курортных поселков - Несебр, Царево, Балчик, Созопол и т.д.
Албена является самым дорогим курортом Болгарии, вслед за которым следуют Золотые пески и Солнечный берег. В курортных поселках можно найти варианты размещения и проживания значительно дешевле. Впрочем, Несебр также относится к дорогим курортам, но здесь живописная историческая часть города. Поэтому сюда лучше приехать на денек с экскурсией.
Самым дешевым курортным поселком считается Царево на юге страны. Здесь самые низкие цены на жилье, питание и фрукты. Кроме того, городок очень спокойный, и в Цареве будет комфортно тем, кто не любит большой суеты. Очень хорошее место для экономного семейного отдыха.

Ищете беговые дорожки? Обязательно обратите внимание на интернет-магазин "Викимарт". Это ваш лучший выбор. Всем рекомендую!

Комментариев нет:

Отправить комментарий