Насколько безопасно отдыхать в Египте

Беспорядки в Египте вспыхивали не во всех городах. Самые серьезные столкновения произошли в Хургаде, но ни один турист во время них не пострадал. У местного населения нет намерений причинить вред отдыхающим. По словам посла Египта, в стране нет ни одной группировки или партии, которые были бы агрессивно настроены против иностранцев. Все волнения в стране исключительно внутриполитические.
Но, конечно, это не значит, что отдых в Египте полностью безопасен. Любой человек может стать невольным свидетелем беспорядков на улицах страны и, конечно, получить травмы. Но это будет совершенно случайно. Причем подобная опасность может поджидать туриста только в крупных городах. В населенных пунктах с небольшим количеством жителей такая возможность практически исключена.
Из-за политических беспорядков стоимость путевок в Египет стала меньше. Туроператоры пытаются любыми способами завлечь отдыхающих, в том числе и снижая стоимость отдыха. Вероятно, что за меньшую сумму будет предложен меньший комфорт. Скорее всего, это единственная реальная опасность, которая может поджидать туристов.

Куда поехать отдыхать не знаете? Заходите на tripday.ru. Это ваш лучший выбор!

Нужна кофемашина в офис в аренду? Обязательно обратите внимание на сайт www.lespresso.ru. Здесь есть все, что вам необходимо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий