Как быстро и навсегда бросить курить

Быстро можно бросить курить лишь одним способом – отказаться от употребления никотина сразу. Например, выкурите последнюю сигарету вечером, а с утра старайтесь даже и не вспоминать о вредной привычке. Но если у вас большой стаж курильщика, так может и не получиться – навязчивое желание затянуться будет преследовать вас на протяжении всего дня, да и настроение будет неважным.

Если вы не можете в одночасье расстаться с никотином, сокращайте количество выкуриваемых в сутки сигарет на 3 штуки. Также смените марку и крепость табака. Оптимальный вариант – ультралегкие сигареты. Если вам хватало пачки в день, то примерно через неделю вы сможете полностью отказаться от никотина, если будете придерживаться этой схемы.

У некоторых людей получается бросить курить с помощью никотинового пластыря или безникотиновых сигарет. Но на это потребуется время — примерно 2-3 недели. Если по показаниям — из-за состояния здоровья — вам посоветовали отказаться от вредной привычки в кратчайшие сроки, то вам подойдет лишь первый вариант.

Просто интересно - здесь о сайте MotoBikeCar. Я в восторге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий