Популярные курорты Кипра

Кипр разделен границей на греческую и турецкую части, основная часть популярных курортов находится с греческой стороны. Этот остров как будто специально создан для отдыха. Здесь хорошо и молодежи, и парам, и пожилым людям, и семьям с детьми. Главное — правильно выбрать место.

Айа-Напа.
Этот городок с прекрасными песчаными пляжами можно назвать настоящим раем для молодежи: утром и днем можно загорать, купаться и заниматься водными видами спорта, а поздно вечером в центре города открывается большое количество баров и клубов. Также здесь можно попрактиковаться в английском, так как среди отдыхающих очень много англичан.

Лимассол.
Здесь тоже достаточно баров, ресторанов и ночных клубов. Но гораздо больше дорогих отелей, чем в Айя-Напе. А наличие аквапарка, зоосада и парка аттракционов привлекает сюда и семьи с детьми. Поэтому Лимассол можно назвать «универсальным» кипрским курортом. Песчаные пляжи и яркое солнце очень полюбились нашим соотечественникам, и местным жителям в ресторанах и магазинах приходится учить русский язык.


Ищете полуфабрикаты оптом в продажу? На сайте aveks-product.ru есть все, что вам необходимо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий