Как выбрать вечернее платье?

Восстмед интересует? Заходите на сайт vosstmed.ru..

Вы приглашены на светское мероприятие или сами устраиваете его? Вам нужно идти на выпускной бал или на свадьбу к подруге? В любом случае, чтобы стать королевой бала, потребуется не только вечернее платье. Продуманным должен быть весь образ. Прическа, макияж, аксессуары идеально подобранные к наряду, подчеркнут вашу индивидуальность и придадут облику тот самый шарм. Но в любом случае без вечернего платья не обойтись. Это даже не требование дресс-кода подобных раутов, а возможность почувствовать себя настоящей леди. Женщины поймут меня – вечернее платье даже мироощущение меняет, что уж говорить об Как выбрать вечернее платьеосанке и походке. В процессе подготовки к светскому мероприятию прочитайте статью Инны Кулешовой «О красивой походке замолвите слово» на сайте «Солнечные руки».

Вечернее платье может быть в пол или до колена, с открытой спиной, обтягивающее или, напротив, свободного кроя. Многообразны и ткани, из которых шьют вечерние платья, – к уже ставшими классикой атласу, шифону, кружеву, добавились кожа, а также материалы «хищных» расцветок. Декорируют вечерние платья оборками, жабо, воланами, меховыми оторочками, бахромой, цветами.

Как выбрать вечернее платье?  Выбор модели зависит от типа фигуры и требований мероприятия, по случаю которого вы платье приобретаете. Этот предмет гардероба не является вещью первой необходимости, поэтому женщины часто или вообще не покупают вечерних платьев, или приобретают одно. Так сказать, «универсального солдата», в котором на любой пир. В моем шкафу висит всего три вечерних платья. Но близкая подруга всегда поправляет: «Целых три! С ними же образы самые разные можно придумать»

Ищете hyip? На сайте investsuccess.org есть все, что вам необходимо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий