Все в наших руках! Как заработать женщине?

Нужны бытовки строительные СПб? Заходите на сайт promodulspb.ru.

Время зарабатывать.

Приступив к написанию этой статьи, я твердо решила: буду рассказывать только о тех возможностях заработка, которые использовала сама или которые помогли пополнить домашний бюджет моим подругам. (О том, как заработать с нуля, также рекомендую прочитать статью "Как заработать с нуля"?) Когда статья была практически готова, я прочитала ее своей приятельнице. И та заметила: «Всё, о чем ты пишешь, правильно. Вот только где взять на это время?»

Действительно, где взять время для того, чтобы женщине зарабатывать? Ведь его, как известно, постоянно не хватает. Стирка, уборка, выполнение уроков с детьми, походы по магазинам. Вот если бы в сутках было пятьдесят часов!

На мой взгляд, решить проблему вечного цейтнота можно. Для начала надо определиться: сколько, собственно, времени в течение дня вы хотели бы уделять тому, чтобы зарабатывать деньги. Час? Два? Два с половиной? Возможно вам так же пригодятся советы Р. Кирранова из его видеокурса "Как заработать в 3 раза больше, чем сейчас".

Допустим, два часа. Давайте же попробуем их найти.

Во-первых, время можно сэкономить, совмещая два дела. Например, я всегда совмещаю выполнение физических упражнений с домашними хлопотами. Не просто делаю уборку, а растягиваюсь, наклоняюсь, тянусь. Таким образом, экономлю пятнадцать минут на зарядке. Разговоры по телефону совмещаю с ремонтом одежды или вязанием (а чтобы не приходилось прижимать трубку плечом к уху, пользуюсь гарнитурой). Пустяки? Возможно. Но из сэкономленных таким образом минуток складываются часы, которые можно посвятить зарабатыванию денег и прибыльной работе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий