Как оформить загранпаспорт через госуслуги

В первую очередь, перед началом заполнения анкеты на сайте госуслуг, необходимо сходить в фотоателье и сфотографироваться. Фотографу можно сказать, что фото нужно на загранпаспорт. Они знают, все требования и сделают все по правилам. При этом, обязательно нужно взять у фотографа электронную версию снимка, т.к. она понадобится при заполнении анкеты на сайте, а бумажная версия – при сдаче документов в ФМС. Электронное фото должно быть в формате JPEG, а его размер должен быть не более 300Кб. Фотографию, которая будет в самом загранпаспорте, делают на специальный фотоаппарат в ФМС.
Итак, когда все готово, можно приступать к заполнению анкеты на сайте госуслуги.ру. Первым шагом будет согласие на обработку персональных данных. После этого необходимо выбрать из списка отделение ФМС, в соответствии с местом жительства, где будет получен паспорт. Затем необходимо заполнить личные данные: ФИО, дату и место рождения, место регистрации и т.д. При наведении курсора на какое-либо поле, появляются подсказки, показывающие примеры заполнения, они могут значительно помочь в оформлении документов.

Если же вас интересует контрактное литье пластмасс, обязательно обратите внимание на сайт bb77.ru. Данный ресурс наверняка будет вам полезен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий