Куба: путешествие мечты

Мечты о свободном отдыхе и полном расслаблении сбываются на полуострове Икакос, который расположен на севере Кубы. Здесь можно получить полноценный релакс на алебастрово-белых пляжах Варадеро, или порыбачить на набережной Малекон. Стоит посетить и старую часть Гаваны, увидеть цепочку винтажных с разноцветными фасадами зданий, посетить бар EI Floridita, где непременно попробовать один из любимых коктейлей писателя Эрнеста Хемингуэя, дайкири и мохито предлагает гостям и местное кафе La Bodeguita del Medio.
Красивые ландшафты украшают окрестности города. Например, в долине Виньялес, что западнее столицы Кубы, есть отвесные холмы с плоскими вершинами, уникальные по своей природе. Или саговые пальмы, которые остались неизменными с древних времен.
Если цель путешествия по Кубе - экскурсии - стоит начать променад из Тринидада. Прокладывать маршрут можно через водопад Эль-Росио, поскольку он расположен в джунглях вдоль берега реки, затем продвигаться к райским заводям, где разрешено купаться.
Кроме того, только в этой стране можно встретить на улицах города такое большое количество раритетных автомобилей и посетить фабрику Partagas, чтобы насладиться процессом изготовления настоящих кубинских сигар. Путешествие мечты вполне можно обратить в реальность, главное - желание!

Интересует гинекология киев? Обязательно обратите внимание на сайт viva-clinic.com.ua. Здесь вы найдете все, что вам необходимо. Рекомендую!

Если вам нужна быстрая установка теплого пола в Киеве, заходите на сайт vodianoy.com.ua. Данный ресурс наверняка будет вам полезен. Это ваш лучший выбор!

Комментариев нет:

Отправить комментарий